Fachwarte



Rhythmische
Sportgymnastik

Trampolinturnen

Rhönradturnen

Karin Syndikus
Habichtweg 19
63820 Elsenfeld

gerhard-syndikus@t-online.de




Martina Timm

martina@timm-kassen.de

Petra Berger

petra.75@arcor.de

Gerätturnen
männlich

Kampfrichterwesen
männlich

"Turnen im Verein"
männlich

Engelbert Scheliga
Spessartstraße 40
63846 Laufach
Tel: 06093/309
engelbert.scheliga@gmx.de

Alexander Bogner
Stresemannstraße 7
63450 Hanau
Tel: 06181/5089640
Mobil: 0179/7701134
alexbogn@aol.com

Engelbert Scheliga
Spessartstraße 40
63846 Laufach
Tel: 06093/309
engelbert.scheliga@gmx.de

Gerätturnen
weiblich

Kampfrichterwesen
weiblich

Gesundheits- und
Präventionssport

Kommissarische Übernahme:

Jürgen Dosch
Bahnhofstr. 4
97907 Hasloch
Alexandra_juergen_dosch@freenet.de

nicht besetzt






Hans Ruland
Quellenweg 3
63785 Obernburg
Tel: 06022/31866
haruland@web.de

"Turnen im Verein"
Miltenberg
weiblich

"Turnen im Verein"
Aschaffenburg
weiblich

"Turnen im Verein"
Alzenau
weiblich

Carmen Schramm
Poststraße 19
63924 Kleinheubach
Tel: 09371/80859
schramm-carmen@t-online.de

Anja Fecher
Wüstenrotweg 4
97907 Hasloch
Tel: 09342/298 1559

AnjaFecher@web.de




Carmen Karst
Alter Stadtweg 29
63762 Großostheim
Tel: 06026/998293
Fax: 06026/997453
carmenkarst@googlemail.com

Mike Sticker
Kertelbachstraße 2
63755 Alzenau
Tel: 06023/6460
sami.sticker@t-online.de

Gymnastik und Tanz
und Dance

Fitness und Aerobic

Kinderturnwartin

Gabi Dümig
Ostendstraße 18
63814 Mainaschaff
Tel: 06021/75961
dienstl: 06021/394-429
gduemig@web.de

Nicht besetzt

Beate Schnabel
Philippstr. 7
63741 Aschaffenburg
Tel: 06021/470867
beate-schnabel@t-online.de

Leichtathletische
Mehrkämpfe

Sport für Ältere (S-Klasse)

Musik- und
Spielmannswesen

Sabine und Christoph Gahr
In der Strütt 41
97906 Faulbach
Tel: 09392/ 1313

Nicht besetzt

Rudolf Lang
Drosselweg 5
63811 Stockstadt
Tel: 06027/1053

Wandern und Natursport

Behindertensport
Verantwortlich

Faustball
Verantwortlich

Engelbert Scheliga
Spessartstraße 40
63846 Laufach
Tel: 06093/309
engelbert.scheliga@gmx.de

Horst Heuß
Große Gasse 2
63911 Klingenberg
Tel: 09372/10822
Fax: 09372/923730
heussh@freenet.de

Georg Maier,
Bessenbacherstr. 125
63856 Bessenbach
Tel: 06095/995017

gemabe@t-online.de


Indiaca
Verantwortlich

WK-Leitung Gauliga Süd

WK-Leitung Gauliga Mitte

Astrid Ühlein
Am Bahndamm 2
63911 Klingenberg
Tel: 09372/20298
Fax: 09372/20298
astrid-uehlein@t-online.de

Frank Weiß
Brunngasse 43
97907 Hasloch
09342 / 915153
frank72w@web.d

Stefan Volz
Cornillstr. 32a
63755 Alzenau
Tel: 06023/32807
stefan@fam-v.de